Здравствуйте! Боль в яичке и соответственно в области живота. Уже был когда то орхит левого яичка. Сейчас болит правое. Перед проверкой в больнице - вопрос №2037367

что можно начать принимать? слышал можно совмещать Полимик и 5Нок

Ответы

Здравствуйте, Виктор.
Боль в мошонке может быть вызвана многими факторами. Орхит — только один из них. Возможна ситуация, которая будет требовать экстренной помощи. А не только курса антибиотиков. Тем более, сначала необходимо выяснить, на сколько они необходимы. Тем более, в таком сочетании.
Если боль в мошонке острая, появилась стремительно, при пальпации (прощупывании) усиливается, мошонка отечна, цвет кожи изменен или другие, не характерные норме, признаки есть — вызывайте скорую!
Если нет — к урологу. Можно сегодня — своим ходом, в приемное урологии (хирургии, в крайнем случае).
С наилучшими.