Встретила ли я своего мужчину ,или эта встреча ещё предстоит.07.05.93 - вопрос №2037670

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Встретили уже!
Вы его встретили, но чуть не упустили.
Доброго дня.
В сегодняшней Вашей ситуации, в отношениях, нет определенной стабильности. Много сложностей и недопонимания.
Нет, к сожалению Вы еще не встретили, того с кем свяжете свою жизнь.
У Вас будет еще одно знакомство к концу года.
Здравствуйте.этот мужчина не Ваша судьба-с ним Вам будет скучно.встреча с мужчиной по судьбе ещё впереди.
Здравствуйте, Ваш будущий избранник уже знает о Вашем существовании и скоро Ваши судьбы пересекутся. С ним Вас ждет крепкий и долгий союз. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Встреча будет.
Существующий партнёр не подходит, увы.
Мужчина, который рядом неплохой.Вы его недооцениваете.Он сможет позаботиться о вас, взять на себя решение проблем.Правда он собственник.Привык, что бы все было по его согласию и решению.Проявите гибкость и женскую мудрость и все будет хорошо.Знакомство кармическое.Вы должны были встретиться, отсюда отношения не простые и сложные.Но в ваших силах сделать их комфортными и приятными.Пока это ваша судьба.
Здравствуйте, нужно смотреть и Вас и мужчину по фото, по данным у Вас и позже будет серьезная встреча.Удачи Вам!
Здравствуйте.вы его встретили.на данный момент у вас очень интересные и развивающиеся отношения.вам хорошо.и это слово еще слабо сказанно.вам прекрассно вместе.Вижу вас в будущем.вы красивая семья в которой царит любовь.кстате свадьба очень вероятно следующим летом и поездка так сказать путешествие свадебное.прекрассно скажется на вашей близости.вы будете не разлей вода.Да вы встретили своего мужчину и очень повезло.развивайтесь и не думайте о плохом.Удачи вам
Здравствуйте! Данный молодой человек сильно зависит от материального мира, у него всё просчитывается, всё по плану. Встреча с мужчиной для жизни и семьи ещё у Вас впереди: светловолосый, светлоглазый, творческая натура.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы уже встретили.Он показан старше вас, рожденный под одним  из знаков Огненной  стихии .

Всех вам благ !

я не умею играть в «угадай мелодию». я просто сделала вам расклад  «встреча суженого на период 1 год»

впереди у вас полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.

в настоящем у вас есть выбор из трех вариантов,
ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно  окупится.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции и продвижение вперед и вверх.
успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и нужно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно.
это еще может быть и приток небольших, но регулярных сумм денег.

в прошлом у вас была мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна была бдительность и осторожность,
взаимная любовь и страсть,
и было чувство депрессии, страхов, чувство вины, неуверенности в себе. но это также и знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится  тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.

по судьбе вам идет брак по расчету.
мужчина — покровитель, спонсор. человек, для которого важны межличностные отношения, потому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво,
но он  также и диктатор, манипулятор, но делает это очень  тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли  то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению.

в дальнейшем идет слежка за вами с его стороны. выпала карта шпион, слежка, поэтому будьте внимательны, так как учтите, что всю вашу переписку будут читать и просматривать. будьте осторожны и бдительны.
идет война нервов из-за этого.  т.е. он не совсем будет вам доверять. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна будет активная жизненная позиция плюс немногословность. сократите до минимума количество ваших контактов, и избегайте конфликтов, которые хотя и разрастаются вокруг вас, но пока еще не затрагивают ваши личные интересы.
и будет вам расцвет жизни, удача, и возможен брак.

вот такой расклад. внимательно его прочитайте. будут вопросы — спрашивайте.
с уважением, Ксения
выбирать будете еще между мужчина и не торопитесь…

Добрый вечер, Анастасия. Пока на Вашем пути появлялись только мужчины-учителя, роль которых подготовить Вас к счастливой семейной жизни. В том числе у тот, который сейчас просматривается рядом.
Но довольно скоро сразу после Вашего дня рождения состоится встреча с действительно Вашим человеком, который не только полностью изменит Ваше представление о мужчинах, но и сможет найти путь к Вашему сердцу. Замужество идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Показан мужчина Король жезлов.
Мужчина относится к стихии Огня, а значит его знак зодиака -Овен, Лев или Стрелец.
Старше вас. Темноволосый с серыми или светло-карими глазами.
Благородный, щедрый, решительный, активный.
Но я не вижу с ним у вас счастливого будущего, да, будет семья, длительные взаимоотношения, но они принесут вам разочарование.

В 2018 году вы встретите молодого человека. Паж жезлов-мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами.
Веселый, общительный, с добрыми намерениями.
8 жезлов -новый неожиданный и страстный роман. Влюбленность.
Из серии «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь».
С ним у вас будет крепкий, счастливый и прочный союз. Официальный брак( также в 2018)
Здравствуйте.
По идущей информации-встреча только предстоит, мужчина на пороге к вам.
Показан старше вас на 4-5 лет, Земной стихии, как и Вы-оба стремиться будет к постоянству, стабильности в отношениях, он -умен, ученая степень.
В течении года-полтора, отношения официально узаконите.
Развития отношений не видно по вашим данным, с мужчиной, с кем знакомы на данный момент.
здесь нужно развести понятия. не бывает мужчины «по судьбе» и мужчины «не по судьбе». Все это сказки на ночь. Бывают мужчины, с которым вы будете в семье и мужчины, с которыми вы не будете в семье, с которыми расстанетесь. Поэтому если женщина 2 раза в браке, то у нее 2 мужчины по судьбе. Вообще, все люди (мужчины, женщины) с кем мы как то связаны в жизни — они нам по судьбе и они же привет из прошлой жизни (даже соседи). Если вы имели в виду — выйдите ли вы замуж за того, кто сейчас рядом с вами, то нет, не выйдете.
Пожалуйста не забывайте ставить плюсики экспертам. Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Анастасия, те отношения, что у Вас сейчас, строятся довольно неплохо. Есть чувственность, понимание друг друга. Но, в следующем году станет вопрос выбора в чем-то. Возможно, это будет касаться каких-то рабочих вопросов, и связанных с ними перемещений, поездок. Ваши отношения немного охладятся, пропадет стабильность. Далее будет пара лёгких романов с другими МЧ. Ваш мужчина, за которого Вы сможете выйти замуж, появится в Вашей жизни в 2018 году.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.