при включении компьютера на экране пишет ошибку вне диапазона как убрать? виндовс 7 максимальная - вопрос №2038490

3 ответа

Ответы

решим пиши в чат но решим платно…
Здравствуйте .
Такая проблема в 9 случаях из 10 происходит из за того, что по какой-то причине в настройках Windows были установлены настройки монитора превышающие его фактические возможности. Дело в том, что любой монитор поддерживает несколько режимов работы, которые отличаются друг от друга не только «разрешением экрана», но и частотой обновления картинки на экране. И если установить режим (разрешение×частота) неправильно, то результатом будет либо черный экран либо надпись «Вне диапазона» .

Источник .