"что меня ждет в личной жизни . скоро ли появится женщина которая полюбит меня 28,06,75 Алексей" - вопрос №2040290

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

У вас на душе глубокий шрам, оставленный предыдущими отношениями, но это не провод отчаиваться — вы должны себя сам настроить на позитивный лад. Нужно развить в себе уверенность, что своей цели вы добьётесь и откройте своё сердце навстречу судьбе. С таким подходом вы встретите свою суженую уже в следующем году, а ничего не делая период одиночества затянется на долгие годы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Да, появится довольно скоро. В течении 3-4х мес показано знакомство будет у вас через общение.
Здравствуйте. Главное, чтобы вы не утратили способность любить. Отчаиваться не стоит. Откройтесь для отношений, для любви — проявляйте сами внимание, заботу, искренность к людям, которые вам нравятся. И Вы ускорите встречу, пытайтесь заводить знакомства, общайтесь, делайте неожиданные сюрпризы (в хорошем смысле) приятным Вам людям. Чем более открытым вы будете для окружающих, чем активнее будете с ними взаимодействовать — тем больше приятных вам людей будет вокруг и тем проще Вам будет сделать осознанный выбор. Поймите, что всё зависит от Вас. Ничего не бойтесь. Свою судьбу Вы создаёте сами своими руками. Если просто ждать, что судьба сама выведет куда-то — выведет, но не всегда туда, куда Вам хотелось бы! Если у Вас естьсложности в построении отношений с противоположным полом — проведу для Вас подробный анализ всех аспектов Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам.