Помощь - вопрос №204044

Я в депрессии что нужно сделать((

2 ответа

Ответы

Добрый день! Нужно проконсультироваться с психологом, изучить причины такого состояния и выработать пути преодоления ситуации. Вам поможет статья: «Как преодолеть кризис» http://www.psycholog-help.blogspot.com По этому же адресу вы найдете информацию о преодолении семейных проблем — если остыли чувства. Удачи!

1 — надо начать соблюдать режим дня — ложиться в 21-23 часа, вставать в 6

2- начать проявлять о ком нибудь заботу