После обращения к врачу, были назначены; зоцеф, спеман, локсидол, витапрост. После лечения восстановилась эрекция, но сперма либо очень густая - вопрос №2040492

желтоватого цвета, либо отсутствует вовсе. Так же остались небольшие проблемы с половым членом, может немного втягиваться в спокойном состоянии. Как мне объяснили это теперь будет постоянно стоит немного упасть иммунитету и т.п. Масаж простаты запретили т.к. есть участок с кальцинацией 3 см. Посоветуйте препараты, (пройти курс физиотерапии сейчас нет возможности).
1 ответ

Ответы

Я так понимаю вас лечили от обострения простатита. «Так же остались небольшие проблемы с половым членом, может немного втягиваться в спокойном состоянии. Как мне объяснили это теперь будет постоянно стоит немного упасть иммунитету и т.п. » Вас грубо обманули-нет никакой связи. «Масаж простаты запретили т.к. есть участок с кальцинацией 3 см» первый раз с таким встречаюсь. Препараты для чего?