Здравствуйте!Поставил на ноут asus x550cc,о пер.память 1 планкой 4гига,добавил к 4 еще 4,хотел чтоб 8 было,а получилось 5 всего и доступно4.7,а где же еще3.Спасибо. - вопрос №2041191

2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Или вторая планка не рабочая, или система ее не видит просто в диспечере задач посмотрите по оборудованию.

Вам в помощь .
 Если в биосе есть пункт Memory Remap то Вы сможете настроить управление плашками .
Если нету, то нужны совместимые плашки ОЗУ с материнской платой НБ .