Скажите когда будут отношения? Опишите молодого человека Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2041373

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока рядом все не то, Вам симпатизируют многие молодые люди, но Вы понимаете, что не полюбите никого из них. Словно транзитом люди проходят по жизни.
У Вас сейчас переломный этап. В течение полутора лет Вы встретите мужчину, с кооторым будут отношения и любовь. Он умный, самодостаточный, рост выше среднего, брюнет.