Добрый день! Хотелось бы получить диагноз, хоть примерный. У меня слабость частенько, отдышка, руки тряссутся даже с утра не сильно, но есть. - вопрос №2041664

Онемение кистей рук. И бывает сильно болит голова в районе висков и лба особенно ко второй половине дня, до тошноты.
1 ответ

Ответы

У вас скорее всего так проявляется вегетативная реакция организма, то есть имеются признаки вегето-сосудистой дистонии. А так же вполне возможны проблемы с шейным отделом позвоночника с нарушением кровообращения в сосудах шеи. Вам нужен хороший невролог, минимум рентген шейного отдела позвоночника и УЗГД шейных сосудов.

Спасибо за оценку ответа.