Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять, что происходит?. - вопрос №2043375

Вчера мне приснился сон, в котором я видела как выносят два гроба, сначала один, а через какое-то время другой и слышала имя одного из покойников и знала, что во втором гробу женщина А днем прочитала новости, что парень по имени Павел выбросился в окно и мать не смогла вынести потери сына и сама умерла еще до 40 дней сына. Имя во сне я слышала Паша. Что это просто совпадение????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не совпадение, есть у вас способности. и нужно желательно научится их применять и распозновать. вам нужен наставник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нет вы видимо имеете способности от рождения.и видите вещие сны.