Здравствуйте, переустановил виндовс, установил с 1 оперативкой, т.к, когда вставлял вторую выскакивал синий экран, благополучно установил винду 7 64 максимальную, вставил вторую память начал - вопрос №2044336

перезагружаться при появлении флажка, по одной проверяю работает нормально, но если вставить 2 он перезагружается, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить вторую планку.
Подробно
Как проверить оперативную память [Memtest]