хотела бы узнать выйду ли я за муж второй раз, если да то когда, спасибо - вопрос №2045425

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак второй будет счастливый и долгий. Показано замужество в 2019году. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете в течении 1,5 лет по любви
Здравствуйте
желательно ваши данные для просмотра.
если без данных то варьируется промежуток около 2 лет вперед, мужчина в вашу жизнь еще не вошел.
удачи вам и счастья!
ваше замужество будет и весьма удачное тот брачный союз был для вас не очень удачный частые ссоры и ругань были да и просматривается давления со стороны его матери была какая то холодность к вам была и злоба была.этот новый брак будет у вас через год скорее конец осени 2017 года.и весьма удачный союз.

Здравствуйте, Надежда!

Для точного ответа не хватает ваших личных данных — хотя бы даты рождения, но по энергетике идёт ещё один брак, в пределах трёх лет это случится. У вас также видно прибавление в семействе: или совместные дети будут, или приёмные, или же у этого мужчины есть дети от предыдущего брака, которых вы как родных примите.