Здравствуйте!Что между ними в двнный момент?каковы перспективы?как вести себя девушке? - вопрос №2046024

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас взаимная симпатия.И дружеские отношения.перспективы у вас очень хорошие… вы по своей энергетике очень сильно похожи друг на друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуется взаимная симпатия, но не более, особенно со стороны мужчины. Дальнейшее развитие отношений — в руках судьбы. Девушке необходимо просто «плыть по течению» и поступать по ситуации. Время вам покажет, что из этого выйдет, ничто не может повлиять на предписанный ход событий.
Вижу неопределенность со стороны мужчины, большие сложности в общении связанные с расстоянием.Девушке нужно самой проявлять большую инициативу.тогда отношения наладятся.Мужчина ждет.он хочет понять кто он для вас.Удачи вам