прошу помощи - вопрос №204625

помогите дорогие узнать, -когда же произойдут улучшения в моей жизни, материальные и сердечные. Почти 5 лет мучаюсь и нет просвета. Заранее спасибо вам. Татьяна 26.07.1961. 03 часа ночи. азербайджан.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все время чего-то боитесь, сомневаетесь, неуверенны в себе и подвластны чужому мнению… Станьте смелее и отстаивайте свои интересы и все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если 5 лет длятся неприятности, значит Вам дают понять, что надо искать их причину и устранять ее. А причина эта в Вас. Ведь это с вами происходит.

Обращайтесь — разберемся.

С уважением, Надежда.

вы мечтате об успехе и фин стабильности. Хотите быть богатой во всех смыслах и значениях. Но это всего лишнь желания. Одного хотения мало в вашем случае. Вы только сидите и мечтаете. А возможностей для развития много, берите и делайте :) Возможно вам просто надо открыть пути через магический ритуал, обращайтесь, помогу