Прогноз отношений: Людмила 14.10.1975 и Александр 10.06.1973 - вопрос №2046636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мне не нравится картина, которую я вижу. Со стороны мужчины присутствует нечестность. Он может сильно давить в отношениях, пытаться подчинить себе. Что касается чувств- извините, но он вас не любит — ему просто выгодно так. А вы терпите такое отношение прохладное к себе, так как очень любите его
И в будущем вас скорее всего постигнет разочарование, т.к. события будут складываться не так как вы себе представляли. Я расставания не вижу в ближайшем будущем, но и чего-то позитивного тоже. Это сложные отношения сами по себе, если вы думаете о беременности- то торопится с деторождением явно не стоит вам, т.к. судя по всему сложности и в дальнейшем предстоят. Сложные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения, есть измены, разлука, другая женщина у Александра, отказ налаживать отношения с Вами, уладить спокойно без конфликтов. Но скорее всего всё-таки роман на стороне не продлится долго. Когда там что-то будет не в порядке, возможно разочарование этими отношениями, появится вероятность того, что Александр захочет вернуться к прежней жизни. Хотя, конечно, не могу сказать, что сильные чувства между Людмилой и Александром. Но многое их связывает в семейной жизни.