Как объяснить взрослой женщине, что просмотр порно- грех - вопрос №2046657

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иванна, все объяснения делаются с помощью слов и аргументов. Поэтому, Вам нужно хорошо подготовиться, прочитав Библию и найдя в ней весомые аргументы в пользу своей версии. Вот только стоит понимать ещё одно — для чего Вам нужно это делать. Если Вы считаете просмотр порно грехом, то действуйте согласно своего убеждения, а окружающие имеют право жить так, как они хотят и действовать согласно своих убеждений.
А вообще, согласно Библии, каждый отвечает лишь за свою жизнь и за свои поступки. Задумайтесь об этом. Успехов Вам.