Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт перед месячными. (примерно за день-два). Парень кончил не в меня. - вопрос №2048044

коричневого выделения. Но месячных нет. Задержка уже как 6-7 дней. На 3 день задержки сделала тест на беременность — отрицательный. Возможна ли беременность? И когда в таком случае покажет тест? До этого секса не было 4 года. Цикл регулярный, 26-25 дней.

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Скорее всего у вас нарушения менструального цикла.