После обновления драйверов NVIDIA и перезагрузки компа.появляется значок виндовс и никаких ярлыков и ничего сделать нельзя мышка тоже не - вопрос №2048259

работает.Пришлось откатываться к точке востановленния.Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск. Исправить ошибки
Как проверить жесткий диск на работоспособность

www.liveexpert.ru/topic/view/2047867-ne-mogu-ustanovit-drajvera-nvidia-nachinaetsya-ustanovka-i-gde-to-na15-stoporitsya-i-nichego-ne-proishodit-v-dispetchere-ustrojstv-v

Из Вашего предыдущего топика и возникла ошибка какую Вы в вопросе пишите .
Поможет Вам только чистая установка Windows, Вы ничего уже не Исправите вообще, не стоит Вам пытаться по ссылкам Исправлять ЖД, не ПОМОГУТ они Вам описанные методы.