Ванна после родов - вопрос №204863

Подскажите, пожалуйста, через сколько после родов можно принимать ванну, очень хочется, прошло три недели, роды естественные. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Прежде чем Вы начнете принимать ванну, Вы в обязательном порядке должны посетить очную консультацию своего врача-гинеколога и получить на это его «добро». Как правило, не ранее 6-7 недель после родов!

Здравствуйте!

Пока воздержитесь. Должно пройти месяца полтора — два. И то, только после консультации с гинекологом.