Румыния

Хочу открыть бизнес, что для этого нужно сделать чтобы получить успех - вопрос №2049110

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прежде всего, осознать, что любой успех — есть плод вашего труда, ваших ежедневных усилий и вложений в бизнес. Не стремиться к халяве. Настроиться, чтобы действовать даже тогда, когда не получается, или не хочется. Целеустремленность и мотивация — залог успеха. Далее нужно разработать детальный план и действовать по нему. Определить что важно, а что второстепенно. Если нужна моя помощь и сопровождение — обращайтесь. Удачи!