Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста,что меня ждет в ближайшем будущем до конца этого года и можно следующий взять в личной жизни...на распутье - вопрос №2049183

изображение из вопросастаю, получиться ли осуществить задуманное в плане зарабатывания денег или лучше пойти и искать официальную работу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы сами потерялись. Сами не можете определиться что вам надо, бросаетесь в разные стороны, это вас и путает. Определитесь уже, решите, что вы хотите. Нужная вам работа где то рядом, скорее всего вам ее предлагали, но вы решили подумать, сейчас есть вероятность того, что уже место то уплыло. Будет у вас работа к концу года, официальная, будет нравиться, предложит женщина, старше вас. В личном у вас идет одиночество сейчас, мужчина рядом есть, но вы его не чувствуете. Одна все тащите. Будут изменения, но над этим вам надо работать, опять самой. Пока все так и будет. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Только официальная работа Вам даст стабильную зарплату.
Задуманное у Вас может осуществится, но деньги может принести не раньше, чем через 2 года.
Всех благ!