Что означает данный сон - вопрос №204931

Всем привет! Вопрос тем, кто разбирается в снах. У моего отца недавно папа умер. И вчера моему отцу сон приснился, будто бы он встал попить воды, а в стакане вместо воды земля и черви, он всё это выбросил в окно, и ещё приснилось ему, будто покойный отец кормил его неспелыми ягодами. Что это значит, не подскажете? Заранее благодарен!

Ответы

Черви — это просто ассоциации, связанные с покойником и погребением. А вот контакт во сне с покойным обычно определяет готовность уйти в мир иной. Неспелые ягоды — это явный знак, что не время вашему отцу идти за своим отцом.