Если на парня наложили приворот и его сняли. Будет ли девушка заказчик тянуться к этому парню и какие последствия её ожидают? Спасибо. - вопрос №2050920

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

слишком много если… если был приворот,  если был заказчик, если снимали… если сняли..
далее в зависимости от того какой приворот использовали, и как именно снимали могут ожидать довольно разные последствия, от нулевых до довольно плачевных, в целом её «тяга» к нему не затрагивается если не работать с ней отдельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от массы факторов. Кто ставил? Как ставил? Что именно ставилось? Была ли предусмотрена защита? Создавался ли страж? и т.д., и т.п. Пишите в чат, я попробую разобраться и дать ответ… соразмерно ситуации.