дата рождения 28 ноября 1979г, время рождения 4ч 45 мин Ситуация такая - меняются владельцы фирмы, где я работаю уже 8 лет, часть сотрудников попадет под сокращение, кто это будет пока не известно. У - вопрос №2051222

меня такой вопрос — необходимо ли мне искать новую работу, либо стоит подождать? Дата рождения:1979-11-28

Лучший ответ по мнению автора

Торопиться не следует, Вашего сокращения не просматривается,  но вакансии для подстраховки потихоньку просматривайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга!
У вас в этом году идут перемены в жизни.
Можно сказать, что " прямо сейчас" идут или приближаются.
Работу все же  можете подыскивать.