Боль после мочеиспукания - вопрос №205151

Здравствуйте. Чем можежт быть вызвана «ломящая» боль после мочеиспускания где-то ближе к анусу. Больше ничего не беспокоит. Мужчина, 27 лет.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вас имеется воспаления предстательной железы.Неоходимо анализ мочи, УЗИ органов мочеполовой сферы иконсультация уролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Боль — это всегда сигнал, что что-то не в порядке. Скорее всего, это воспалительный процесс. И не важно, что «больше ничего не беспокоит». Боли вполне достаточно, чтоб понять что есть проблема! Срочно обратитесь к урологу!

необходимо проведение УЗДГ внутренних органов, необходимо также осморт уролога, анализ мочи в таком стачае также необходим.