Добрый день! я родилась 30 05 1961 г. сейчас оформила российскую пенсию. живу в латвии. в данный момент на больничном. мне предложили подработку ухаживать за больной после инсульта. я незнаю. - вопрос №2052527

соглашаться. или нет. у самой со здоровьем плохо что меня ждет? что делать? Дата рождения:3005-19-61

Ответы

день добрый, в данный момент не вижу что вы готовы к такой работе,
работа нелегкая, да и вам не понравится там

✅Настасья Павловна✅