Добрый день. Начала первый раз пить Новинет с первого дня менстр. цикла. В первый и второй день был ПА. Врач сказал что макс. действие препарата на - вопрос №2052583

14 сутки только, в инструкции написано, что с первого дня. Есть писк забеременнеть?

Ответы

Добрый день.

Если половой акт был в первый и второй день менструального цикла, то беременности быть не может.