Как мне вернуть парня ? Саша 28.06.95 Аня 14.03.93 - вопрос №2052692

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Александра, я могла бы вам помочь, вышлите мне фото вас двоих для просмотра.
Здравствуйте Анна, Вам могу посоветовать сделать приворот.
Только тяжёлой и основательной работой над собой. Вам нужно измениться, так как Александр ушёл от вас по той причине, что в вас ему что-то сильно не нравилось.

Здравствуйте.

Как показывает предварительный просмотр, шансы самостоятельного восстановления отношений на прочной основе слабые. Правильнее всего Вам обратиться за помощью к кому-то из экспертов нашего сайта.

Здравствуйте.

Анюта, не нужно вам его возвращать, перспектив с ним нет. А сам он с вами нечестен и даже высокомерен. Уважайте себя.