Возник конфликт с подругой. Наладятся ли отношения или никогда уже общаться не будем? Когда выйду замуж? Сколько будет детей? - вопрос №2052748

Я — Елена, 01.12.1985г.р., род. в 19ч г.Балтийск. Она — Ольга, 10.05.1986г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение с подругой возобновится, но не близкое и не частое. У Вас изначально по натальной карте идут противоречивые отношения с друзьями, есть предрасположенность к конфликтам. Скорее всего не будет между вами прежнего доверия. Лучше совместимость с друзьями, приобретенными на работе. Замужество у Вас позднее, но удачное и будет стабильность в отношениях. С замужеством может улучшиться статус финансовый и что-то измениться в рабочем положении. Детей должно быть двое разнополых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладится у вас конфликт.Но  так как вы раньше общались… уже у вас не будет.Вы выйдете замуж… в 33  года.Будет один ребенок.

Здравствуйте, Елена!

Вы помиритесь, но из разряда подруг Ольга перейдёт в разряд знакомых.

Здравствуйте! Я вижу, что со своей стороны Вы были более искренни к подруге до ссоры. Ваша подруга много говорит лишнего за Вашей спиной, к сожалению. отношения уже вряд ли наладятся. Во всяком случае до конца лета улучшения очень маловероятны. Мужчина рядом с Вами есть, и ссора с подругой именно на эту тему — насколько он Ваш и предложит ли руку и сердце. В принципе ситуация  мужчиной для Вас станет определенной через год, не ранее. Замужем Вы будете в любом случае, а сейчас нужно в церкви сорокоуст заказать себе о здравии, скажем так. Детей двое — сын и дочка.

С уважением к Вам!

примирение будет скоро… ребенка родите еще, через 1,5 года у вас брак счастливый