здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня первый день менструации. идут с болями внизу живота и в пояснице, и кусками выходят. это опасно? - вопрос №2052808

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не опасно. Если это происходит всегда, значит это особенность вашего организма. Если это впервые, тогда следует думать о начинающихся воспалительных процессах.
Для облегчения симптомов ( после исключения воспаления) принимайте спазмолитики- но шпа, спазмекс или спазмолгон ( это спазмолитики- с обезболивающим компонентом).
Буду признательна за оценку ответа)