Здравствуйте,мой планшет DEXP Модель: URSUS A169. Андроид 5.1 Lollipop. 8гб встроенной памяти 4гб из них свободны. Суть проблемы заключается в том,что не хватает оперативной памяти для игр как мне - вопрос №2052901

кажется. Купил с нуля новый планшет а там уже использует 80% оперативной памяти, остаётся только 20% свободного, планшет тормозит, даже в интернете тяжело достать страницу. Объём оперативной памяти 512мб. Из них всего свободно грубо говоря 140 МБ. Помогите что делать? Можно её прошитьть на Андроид 4.4.2Kit Kat? Старый планшет Ирбис ТХ 22 Ито с памятью в 2Гб и оперативкой 512 Работал без тормозов и отлично играл игры в pes club manager2016 или в снайпер арена. Помогите что делать, чистить уже пробовал и с приложениями тоже пробовал чистить, не помогает
2 ответа

Ответы

Скорее всего Заводской брак, Вам оно нужно, самостоятельно Решать с девайсом проблему?
Здравствуйте.
Необходима оптимизация! Это не какой не брак!!!!
Поможет замечательная программа
Greenify — 4PDA (с активацией)