Я делаю ремонт в квартире на 3м этаже и мне нужно поднять полы на 12см, вес 1 кв.м. будет 100кг +-2кг(это самый легкий вариант(керамзитовая стяжка)), дом 1975-77 года постройки. Вопрос вот в чем - вопрос №2052961

какой может быть максимальный вес напольного покрытия на 1 кв.м. или какой вообще может быть максимальный вес на 1кв.м.? Что бы все не рухнуло вниз? Плиты пустотельные