Здравствуйте! Перестали работать некоторые клавиши на клавиатуре! А именно: Left Ctrl, Left Alt, BackSpace, Enter, Right Ctrl, Right Alt, буквы - вопрос №2053379

«Зед», «Икс», двоетоие, кавы-ки, фигурные скобки! Какова проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если ноутбук то попробуйте клавиатуру заменить, она соединяются с материнской платой ноутбука одним шлейфом, в сервизном центре вам закажут такую же новую и поменяют. Скорее всего замыкание контактов клавиатуры. Часто сталкивался.