Здравствуйте, дорогой эксперт. Подскажите пожалуйста, как уговорить родителей отпустить погулять меня с подругой из интернета? Чтобы было понятнее, поясняю. Я являюсь фанатом одной известной русской - вопрос №2053425

певицы. Я состою во всех группах и фан клубах в соцсетях относительно этого исполнителя. Одна девочка моего возраста тоже является её поклонницей. Однажды она мне написала в интернете по поводу нашего общего "интереса". Мы с ней переписываемся уже где-то пол года. Ходили вместе на одни и те же концерты, но никогда не пересекались. Наконец, решили встретиться. Я девочка нормальная, учусь хорошо, до поздно не гуляю. Родители отпускают спокойно гулять меня с знакомыми подружками, иногда даже отпускали на ночевки к однокласснице. Девочка с которой я имею дело, тоже образованная, культурная. Но меня боятся отпускать, из-за того, что мы в живую никогда не виделись, не знаем друг-друга и познакомились в интернете. Скажите пожалуйста, как убедить родителей что все будет нормально?

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет?