эндометриоз - вопрос №205369

добрый день! 21.11.11 была лапара по удалению эндометриозных кист, после назначено 3 укола диферелина 3.75. 19.01.12 был последний укол, а 09.02.12 начались тянущие боли в области яичников. Узи и анализ на гормоны показали норму. Что бы это могло обозночать? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день!

УЗИ и анализ на гормоны — это, конечно хорошо. И хорошо, что всё нормально.

А почему боль? Вполне могло быть так, что простудились и развивается воспаление. Идите на осмотр к гинекологу.