7.11.1984. Одеская обл.пгт Староказаче. - вопрос №205381

что ждет меня в семейной жизни? отношения с мужем сошли практически к нулю, мне очень тяжело, и мне кажется что у него есть кто то.

2 ответа

Ответы

Добрый день.Заходите я сделаю на Вашу семью полный расклад, и все увидим.

Здравствуйте Анна!

Ситуация у Вас сложная. Есть родовой негатив и стороннее воздействие.

Закрыт детородный канал. С мужем действительно возможен развод. Но все

можно наладить.

Решать Вам!

Всего Доброго!