Как скоро я встречу своего будущего супруга? - вопрос №2054087

Дополнение автора от 27.07.16 10:25:24
дата рождения 29.05 .1969
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Желательно еще  и ваши данные  рождения.
В 2018году встреча у вас произойдет судьбоносная.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте, встреча произойдет именно в тот момент, когда Вы это меньше всего ждали. Мужчина слегка старше Вас, порядочный, с большим сердцем. Вероятность встречи велика в период с ноября этого года до августа следующего. Это благополучное время не только на любовном фронте. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Встреча с вашим мужчиной произойдёт через 3-4 года. Пока у вас есть другие жизненные задачи, но которых нужно сконцентрировать внимание.

К сожалению у вас отстуствует дорога к браку… на вас есть вдовий платок.
карты указали что начало следующего года в этом плане ожидайте решения вашей проблемы знакомство которое перерастёт и в серьёзные отношения далее судя по картам идёт гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.