Здравствуйте, сегодня видела сон-еду на машине с мужем в родительский дом, идет снег вижу крест и пустой гроб, он как бы папин, я начинаю рыдать. - вопрос №2054186

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что что-то негативное и печальное уйдет в прошлое, а на смену ему придут положительные изменения и радостные события. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о неприятностях, и скорее всего к болезни вашего папы это идет предупреждение вам на то что стоит обратить внимание на его здоровье.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA