в последнее время отношения с моим мужчиной стали портиться.что происходит? это временные трудности( работа, стрессы и т. д.) или все прошло и пора ставить точку Ольга 10.03.1973 Владислав 20.04.1972 - вопрос №2054924

встречаемся давно, более 8 лет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Временные трудности. Отношения наладятся в ближайшие 2 месяца.
Трудности в ваших отношениях продолжатся, но они преодолимы.Есть вмешательство женщины.Но всё же более вероятно, что в будущем у каждого из вас будет другая пара.
Руны показывают, что порча отношений происходит по чужой воле. В отношения вмешивается женщина и ворожба.
Точка критическая у вас и у него идет смена жизненного витка одновременно. Это тяжело переносится в энегетическом плане, Появляется фактор внезапной агрессии, а также повышенная раздражительность. И у вас это что называется происходит одновременно.
Ольга, трудности временные, но могут серьезно испортить отношения, поэтому, хотя разрыва и не видно, но нужно находить компромисс, не доводить ситуацию до конфликтной.