Здравствуйте уважаемые эксперты я Ольга с Украины города Славянск мне очень срочно нужен ответ могу ли доверять человеку по имени Андрей - вопрос №2055044

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас не большой выбор и Андрей является ключом к успеху, полагаю вопрос с недвижимостью. По энергетике вопроса показывает, что довериться мужчине большой риск, но он может быть оправдан по прошествию времени. Более детально нужно смотреть по данным или фото. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!