как вернуть девушку - вопрос №2055513

как вернуть девушку, с которой встречался два месяца, которая сначала говорила что я самый лучший, но потом разочаровалась во мне
общается только в вк, от встреч увиливает
Вопрос задан анонимно
28.07.16
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как вернуть девушку"
Ответ. Вернуть можно только одним способом -измениться и стать снова привлечь интерес и внимание девушки к вам, ведь  девушка ушла не от вас, а от вашего характера и привычек.
Для старта внутренних изменений, измените себя внешне, например: 
*кардинально измените имидж, цвет волос и прическу и т.д. -это позволит вам стать стильным, брутальным, загадочным и таинственным и для себя и для девушки; 
*«примерьте» на себя новые мужские образы, например, «городской хулиган», «мужчина -мачо", «бизнесмен», «спортсмен», «милитари», «деловой мужчина» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ -разная роль- разный характер;
*найдите для себя новые сильные мужские увлечения, например, поучитесь дайвингу или туризму, экстримальному вождению  и т.д, которые наполнят вас новыми, свежими и яркими эмоциями;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии: новых образов и с новых увлечений, и выложите все фото в сеть-позитивные лайки и комплименты не только поднимут ваше настроение, но, самое главное, серьезно удивят и поразят девушку и она сама напишет или позвонит вам. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
28.07.16
Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
28.07.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store