В последнее время в жизни происходит один негатив.Исчезают клиенты,отворачиваются друзья и любимый человек,с родными разлады очень сильные,и проблемы со здоровьем.Что можно сделать? - вопрос №2055984

Ответы

То что вы несете на себе, а негатив идет очень сильный, это причина первая, более детально нужно смотреть по фото
Здравствуйте, для начала необходимо Ваше фото для диагностики на наличие негатива.
Нужно более подробно смотреть вас и желательно ваши данные  рождения.