Добрый день,господа эксперты. До какого года у меня продлятся отношения с этой девушкой? Александр-7.03.1987 и Светлана 05.04.1993 - вопрос №2056311

Ответы

достаточно очень долго
в ближайший год я не вижу разрыва
Добрый день… а это от вас самих обоих зависит… как долго вы будите… но видно… что это ваша другая половина… и у вас могут быть и более серьезные отношения.как заключение брака.Удачи вам