нет звука на ноуте а вместо него шум!!! в нушниках есть - вопрос №2057384

Ответы

Некоторые ноутбуки поставляются с низкочастотными динамиками для улучшения качества звучания басов. Если в ноутбуке есть низкочастотный динамик (сабвуфер), либо громко шипит или потрескивает, выполните следующие действия, чтобы устранить эту неполадку.
ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы проверить, включен ли низкочастотный динамик, нажмите клавиши Fn + b.
Установите новейший звуковой драйвер IDT
Если звуковая система и низкочастотный динамик работают неисправно, выполните следующие действия:

Удалите установленные аудиодрайверы Integrated Device Technology (IDT) из системы. См. документы Удаление программ в Windows 7 или Справка и подсказки Майкрософт — Удаление или изменение установки программы.
Загрузите и установите новейший звуковой драйвер IDT.

Если проблема остается, перейдите в следующий раздел.
Настройка звучания басов
Чтобы настроить параметры звучания басов, выполните следующие действия.

Нажмите кнопку Пуск, введите слово звук в поле поиска, затем в списке результатов поиска выделите строку Звук.
В окне «Звук» дважды щелкните элемент Наушники или динамики. Флажок рядом с зеленой кнопкой показывает, что IDT выбран в качестве звукового устройства по умолчанию.
На вкладке Усовершенствования установите флажок в поле Подъем нижних частот и убедитесь, что для драйвера устройства выбрано состояние Включен.
На вкладке Регуляторы тембра переместите ползунок Бас в требуемое положение.

Источник .
Здравствуйте.
После чего произошла данная неисправность?

Попробуйте данные рекомендации
Как настроить наушники на компьютере