Волгоградская область

Добрый день , приобрел в автомагазине тормозные барабаны, к сожалению данная деталь не подошла по причине несовпадения размеров. установка - вопрос №2057403

производилась в автомастерской, следы установки видны, упаковка не сохранена Деталь мне не подошла — вернуть или обменять мне отказали. В праве ли я обратиться в комитет Роспотребнадзора или в суд?
1 ответ

Ответы

можете но перспективы более чем никакие…

Наталья