подскажите если на мне порча и на нашей семье порча и сглаз,или может это в квартире что то кто то подкинул для разлада в семье Дата рождения:1993-07-23 - вопрос №2057449

Ответы

Здравствуйте. Все верно, есть в доме подклад. Из за этого все рушится постепенно у вас.
Доброго дня.
На основе Ваших данных можно сказать, что вскоре вы будете испытывать не только моральные но и финансовые проблемы. Многие Ваши дела не будут приносить успеха.
Да, Вы правы. есть негативное влияние на Вас… возможно на семью в целом.