гинекология - вопрос №205799

Здравствуйте, у меня было прерывание беременности, вследствие анэнцефалии плода… второй месяц п * ю противозачаточные таблетки Джаз. Сдала анализ крови на анализ щитовидной железы, вот такие получила результаты: Т3-1, 2. Т4-84, 3. ТТГ-1, 0. титр антител к тиреоглобулину 42,3. титр антител к тиреопероксидазе 78,4… Не знаю что делать, очень страшно и опускаются руки… посоветуйте, пожалуйста что делать.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога. Если есть возможность, наблюдаться у гинеколога-эндокринолога.

Здравствуйте!

Обратитесь к нашему эндокринологу Марине Шатерниковой. Она лучше остальных разбирается в этом вопросе.

Не паникуйте! Просто во время следующей беременности будете под наблюдением не только гинеколога, но и эндокринолога.