хочу убить - вопрос №205832

Здраствуйте! Я собираюсь убить человека! не знаю кто прав, кто виноват, я или он. Все равно! от вас прошу просто скинуть номер какой нибуть горячей линии или как это называтся, номер психологической помощи… Пожалуйста. г. Ростов-на-Дону.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

+7-863-236-58-58

(телефон доверия молодежной кризисной службы г. Ростов-на-Дону)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я хочу посоветовать вам выбрать психолога и поговорить с ним лично. Вам необходима помощь, а мы здесь все для того, чтобы помочь.

вы верующий человек? если вы на миг постараетесь взглянуть на этого человека не как обидчика, а на ближнего который кого-то когда-то спас, который кого-то любил, кого-то радовал, был чьим-то сыном мужем… который так же как и вы совершает ошибки потому как не сумел найти правильное решение, что -то недопонял, не узнал о чем-то… судьба сама всё расставит по местам… мы ведь все дети божьи… его творения и не исповедимы пути господни… и никогода такого не помышляйте… стыдите себя стыдите....