Доброе время суток! Какие отношения ждут меня и Романа? Что между нами? Какое будущее у нас, у наших отношений? Что сейчас между нами? Как он относится ко мне? Что чувствует ко мне? - вопрос №2059820

600 p
Роман (22.09.1993)
Дарья (23.09.1987)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с Романом сейчас интересные отношения. Он заинтересован в общении с Вами, видимо, Вы ему симпатичны. С Вашей стороны интерес поменьше, как-то он Вам не особо по душе. Отношения сейчас неоднозначные, как будто нет особого развития, но, вместе с тем, и не отталкиваете друг друга. Какая-то связь на зависимости, когда одновременно и хочется и не хочется быть вместе. На дальнейшее с Романом точно ничего серьезного не получится. У него либо есть другая девушка, либо скоро будет. Отношения могут у вас развиваться только в дружеском плане.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья, с Романом возможна лишь дружба, отношений не предвидеться, пара Вы не совместимая. Всех благ!
Здравствуйте.относительно вашего общения оно недавнее.и началось не очень давно.Вы в друг друге заинтересованны и вам интересно.интерес ваш более чем дружеский.Я вижу ваше развитие и вашу симпатию друг к другу.пусть сейчас еще слабо вериться вам, но тем не менее чем ближе вы будете друг друга узнавать тем больше будете осозновать что этот человек ваш.и именно ваш.Что же касается Развития то оно будет, не заставит себя долго ждать.я вижу  парень настроен серьезно, а не поверхностно.Вы с этим парнем в отношениях будете чувствовать себя счастливой.и беззаботной.вы не будете брать на себя роль мужчины в этих отношениях.и будете чувствовать себя любимой.а не как в прошлых отношениях.чувствовали боль и одну лишь грусть.Удачи вам.Вы подходите друг другу.развивайтесь.интерес между вами есть.и он очень большой.Может перерасти в семью.Удачи вам
Здравствуйте, Дарья.
Роман настроен на работу, в отношениях с Вами какая-то горечь, старается отвлечься. В отношениях непонимание, оно мешает.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, Дарья. Серьезных отношений не будет. Пока легкий флирт, интерес, но не более. У Романа появится другая девушка, а вам надо переключиться на других мужчин. Среди них найдется более подходящий вам кавалер.
Между вами взаимная симпатия, интересное общение и притяжение, возможно развитие отношений, но длительными они не будут, у каждого из вас будут другие партнёры. Всего доброго Вам!
Рома — парень творческий, стремится к общению… Есть в нём практичность, желание поучать, влиять на людей… Девушки привлекают — домовитые, спокойные, хозяйственные, умеющие вкусно готовить...
Сейчас между вами — расстояние либо период отстраненности… Рома понимает, что Вы благоприятны для него с социальной точки зрения, есть у него к Вам стремление и интерес, но он боится, что со временем Вы — как более мудрая девушка, будете лидером в отношениях. а он окажется на «вторых ролях»… Ему важно быть Главным, чьё мнение — важно и приоритетно. Сейчас Роман думает, что Вы нервничаете, обижаетесь на него, но настроены на примирение.
На перспективу — в отношениях нестабильность, но расставания я не вижу.
Будут вопросы, пишите.
Удачи!

Здравствуйте! Роман чувствует к вам большое влечение. Чувства к вам с каждым днём крепнут и в отношениях каждый день появляется перспектива на совместное будущее. Развитие у ваших отношений постепенное, вам очень важно не торопить его и не давить на него. С ним у вас возможен брак. Симпатия к вам очень сильная, чувство любви есть. Но он немного боится этого чувства.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина увлечен вами, вы ему нравитесь, но в основе его отношения к вам лежит желание сексуальных отношений, нежели серьезные чувства.Мужчина настроен на легкий роман, отношения без обязательств. Так же показано, что вы часто конфликтуете, что тоже не лучшим образом влияет на развитие ваших отношений. Совместного будущего в вашей паре нет .

Всех вам благ !

Может быть общение, больше его волнует материальные вопросы, в ближайшее время поездка у него.
Здравствуйте.
Роман-молод и серьезных планов пока не строит.
Отношения на уровне романа-вполне могут быть, в будущем у каждого другие партнеры.
В данный момент-в его мыслях есть волнующий момент, на который ищет ответ.
отношения очень перспективные. брака там конечно не будет, но любовные отношения очень даже. у вас с ним есть какие то общие цели, общие планы — они вполне осуществимы. он будет вас добиваться

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
С Романом у Вас могут быть дружеские отношения и небольшой, но яркий роман. Вы ему симпатичны, но больших планов на счет серьезных отношений он пока не строит ни с кем. Если хотите провести неплохо время, чтобы потом было что вспомнить, то Роман как раз тот человек.