Неустроенность с личной жизнью и работой...Мне 32 - вопрос №2060413

Ответы

уважаемый олег не стоит искать в себе ни порчи ни сглаза этого нет и не было то что происходят задержки то это цепь случайностей не более того.у вас будет возможность и шанс получить то что вам принадлежит по праву карты указали что середина осени в плане работы у вас будет шанс успеха через знакомого вы получите поддержку вероятно будет возможность и продвижения по службе но чуть позднее но в финансовых делах спада не будет.а вот в отношениях ваших у вас произойдёт примирения с кем вы были в ссоре